Lista de licitações
Foram encontradas 1 registros
Informações atualizadas em: 31/08/2026 - 10:21:50
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
002/2025-SEMSA/PMPG |
2025 |
04/07/2025 |
R$ 7.931.330,97 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA EXTERNA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL DE RESÍDUOS DE SERVIÇOS DE SAÚDE RSS, GRUPOS A, B, D E E, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS [...] |
Secretaria Municipal de Saúde |
04/07/2025 |
ABERTA |
04/07/2025 |
|